Ночью у нас была дискотека...

А помоему им всем просто удобно шевелиться и активничать когда мама находиться в состоянии покоя) как только ложусь отдохнуть начинается просто что то невообразимое, и так всегда. А в течении дня толчки не такие сильные
20.05.2010
У меня с малышней тож график не совпадает, как ложусь бабас, он начинает активничать, но я так рада этому, прям безумно! раньше были толчки маленькие, теперь могу все его тельце почувствовать, так радостно!!! но правда до 6 утра мы еще не танцевали))))
20.05.2010
у нас этой ночью тоже была бессоница, вначале мы крутились-вертились до полвторого, а потом брыкались-крутились-переворачивались-вертились с полпятого утра, может какие бури магнитные или действительно погода так действует))))
19.05.2010
У меня так каждую ночь))) МЫ в 22-23 часа просыпаемся и пляшем) Раньше только пинались сильно, а сейчас уже не только пинаем, но и пляшем, весь живот ходуном ходит) Очень часто попу выпячиваем и так сильно, а вчера вечером пальцем в бок ткнул очень сильно, видно хорошо было))) Я вот еще что замечаю, если малыш спокойненько себе плюхается не сильно и я тогда поворачиваюсь на бок пытаюсь уснуть, он начинает сильно пинать в тот бок на который легла, поворачиваюсь на другой и он за мной и опять в бок пинает... заставляет на спине спать. А мне так не удобно, задыхаться не много начинаю( Так что мы засыпаем после плясок только к 3-4 утра и так каждый день)
19.05.2010
ахаха...у меня тоже две ночи подряд устраивал мамки концерт...сейчас нормально только рано утром пинается))) а так он у меня деликатный джентельмен)))))
19.05.2010
И мой рысёнок вчера уж больно активный был. Правда не ночью, а днём. У нас как - мы обычно начинаем дрыгаться где-то с 8-9 вечера. А вчера он прям с самого утра начал и только часам к 12-ти угомонился.Может и погода, конечно, вчера ждали грозу, а её не было.. Но мне кажется нвоволуние всему виной.
19.05.2010
да, мне это знакомо. пока у него место еще есть - он танцует...а вот ближе к 30-й неделе уже станет тесно и уже не так весело:) только пяткой в ребра получаю, а танцев  уже нет:(
19.05.2010
во-во!!!!! сегодня доча всю ночь плясала или дралась, не знаю. спать вообщене мгла ))тесно им там уже вот и пинаются, вытягиваются. Привыкайте! =)
19.05.2010
Да уж, ночью его движения особенно чувствуется, я во время своей Б примерно с вашего срока плохо спала) по ночам бегала на балкон подышать свежим воздухом(у нас лесочек под окнами) сразу спокойней ребенок становился)
19.05.2010
может и погода. Моя принцесса уже 3 дня что-то не оосбо активная
19.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первые вещички для малыша Завтра нам 27 неделек...