19 сентября наш мальчик наконец то пошёл сам!!!!
А ещё вылезли два новых зуба спустя пять месяцев после последнего восьмого. И ещё несколько на подходе.
19 сентября наш мальчик наконец то пошёл сам!!!!
А ещё вылезли два новых зуба спустя пять месяцев после последнего восьмого. И ещё несколько на подходе.
а у нас все зубы как забор))) думаю выпадут, а потом вырастут уже шире же зубы, она и закроют.
это же молочные. мне кажется их не надо трогать, а вот с коренными я повозилась бы...
у нас вообще нижние 3(клыки) и 4 сросшиеся =(