это я про ГВ

Мальчик уже морально готов, сися у нас только ночью. Мне конечно жалко терять такой момент единения с ребенком, но мозгом понимаю что уже пора и дальше будет только хуже.
Объяснила, что сися заболела и молочко пропало. Напару разрисовали сиси зеленкой и помахали пока-пока.
Сегодня ни ел сисю уже двое суток, ночью сегодня спал хорошо, проснулся только один раз, я взяла на руки, немного посидели и спокойно уложились снова спать. Проснулся в 7-00, сисю сильно не просил, от бутылки с кашей отказался, дальше спать тоже. Но это и не плохо т.к. нам всё-равно в сад вставать так же.
Первую ночь было хуже. Просыпался часто, ныл, и утром я уже сдалась.
А вот что делать с сиськами? Наливается сильно одна (её он чаще ел) и немного болит, вторая тоже наполнилась но не так сильно как первая. Таблетки пить ни хочу, перетягиваться тоже. Может травки какие попить?