12 лет

мысли вслух

ага, точно подмечено
01.11.2012
ты как к такому выводу пришла, дорогая мой позитивный друг?PS: может кому то и прада надо самоутвердится в этом, а кто то просто делится впечатлениями или на БББ ( я из таких, к примеру, выставляю чуток чтобы потом самой же посмотреть хронологию с фотками)
23.04.2012
да ..блин.. сестра мужа только вчера утром вернулась из Италии, и уже вечером все фотки выложила в инет. Директора по продажам вообще жжет - сейчас отдыхает с мужем во Франции, и каждый день в режиме он-лайн выкладывает, где она находится, что кушает, как одета. Вообще не понимаю...ей-то нафиг самоутверждаться? Денег до фига, 2 дочки 3 и 5 лет, которые постоянно с нянями и которых она никогда не берет с собой и мужем на отдых. У меня ощущение, может людям просто приятно показать, что им было или сейчас классно?)) Но мне-то от этого класснее не становится)..... о хронологии я не подумала
23.04.2012
а мне нравится смотреть разные страны когда фотки качественные хорошие, когда страна не избитая. Здесь девочка одна на ББ в Маврикии сейчас, так я даже жду что она выложит, то зебры, то черепахи огромные. Экзотика. Я в Турцию уже не хочу потому что знаю , там не интересно для меня по отзывам и рассказам, а на то что хочу пока денег жалко тратить и нет пока их, надо минимум 150т.р. Вот пока только и радуюсь за всех))))А сама лентяйка по выставлениям после отдыха, а потом думаю ну вот прошла уже неделя , а есть ли смысл вообще выставлять, но парочку кидаю, потому что мне редко редко нравится перечитать и поулыбаться))) 
23.04.2012
вот читаю, что ты пишешь..и понимаю, какой ты светлый человечек :) А у меня сразу темные мысли..будто люди хотят, чтобы им немного позавидовали, раз хвалятся. Оттого и сама редко хвалюсь в инете, несмотря на то, что бывают поводы). Видимо, я просто такой человек, вижу прежде всего отрицательное. Исправлюсь :)
23.04.2012
)))  ты знаешь я некоторые вещи на ББ одно время вообще не выносила и даже были мысли написать об этом пост, но забила и решила не соваться в подобные ситуации.Знаешь, что особо меня бесило и сейачс не по нраву. КОгда один и тот же чел по многу раз пишет о том. что собрался сделать дневник ограниченный, давай объяснять почему, потом удаляет друзей  тоже официально всех предупредив, типа кого удалила и больше не принимаю , не обижайтесь вы ГАВНО ( этого они не пишут , но контекст именно такой) и с вами я не дружу, ну и хрен с тобой хочется ответить)))))) Зачем это надо, взял удалил и все, кому надо и так заметят, кто не заметит так значит и отлично , что удалился. А по закрытому дневнику, тоже, ну ладно в приветственном письме предупреждаешь намекая, что это не весь твой мир, что посты про прыщь или про случай в магазине это не вся твоя жизнь, типа у тебя есть еще и закрытый интимный мир для более близких. Нет есть тут такие, кто бьют а барабаны недели две "Я закрываюсь, потому что все задолбали и еще я вас прорежу" ( как сорняки на грядке чес слово)  вот))) я высказалась кажется и теперь ты узнала меня с другой стороны))) 
23.04.2012
ооо..."когда я пьян я буйный" )) Значит, все у меня не так плохо )).. Я вообще предпочитаю редко добавлять людей в дневник. Сначала смотрю(если он у них открытый) на сколько совпадают наши взгляды на жизнь и интересно ли мне будет с этим человеком общаться, а потом уже делаю выводы. Не понимаю тех ,кто добавляет всех до кучи (не считая коммерч.деятелей, кому куча нужна для пиара своих услуг), а потом "фильтрует" )) Короче, согласна с тобой. А еще тут некоторые так и норовят поконфликтовать..цепляются к слову. Но меня на эмоции теперь не выведешь, ученая ))
23.04.2012
замечательный соседКА повышение цен на квартиры и ипотека