чем дальше беременность тем больше мой зад прирастает к дивану, а голова к подушке. меня все меньше можно чем то заинтересовать. очень хочется спать все время, ночью не могу уснуть. то в голову мысли всякие лезут, то изжога мучает, то писать-пить бегаю, и так всю ночь. днем если с утра ничего не заставлю себя делать - то все дела делаются ближе к ночи т.к. днем меня рубит и ни за что взяться не могу. раньше я хоть вязала, а теперь и это утомляет. на улицу выхожу гулять и не гулять, прихожу и спать хочется. вот думаю может ночью на кухне оборудовать себе место с комфортом, ведь все равно не сплю. сегодня попыталась разобраться в полупрофессиональном фотоаппарате Nikon, меня хватило на пол часа поиграться. дальше я весь день спала, вот только сей час проснулась. чего только я не пробовала, и гимнастикой занималась, и кролика завела. ночью спать не помогает ни , ни магнелиз в6, все равно сплю урывками. может я не все перепробовала?
Мама девочки (4 года)
Красноярск
я ленивка...
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Красноярск
Может просто стоит перетерпеть один день? Я тоже ночью заснуть не смогу, если днем высплюсь.
0
25.10.2016
Ответить