Написала оф. отказ 2

Она просто все что было положено руководством выполнила, поняла что с тобой спорить бесполезно и..отступила. Наверняка сама такого же мнения, но такое сказать не имеет права в стенах поликлинники А мы вот позавчера сделали 2 прививки от гепатита и полиомиелита, не знаю правильно ли мы сдеали, уже сомневаться начинаю..может стоило подождать до полугодика хотябы. Просто у нас врач сказала как отрезала - на прививки и все тут image Я от растеренности не смогла возразить ничего((( как кролик после общения с удавом пошла на прививки сразу. Еще и прививки в ножки делали, жуть просто, малыш таак плакал - оочень болючие уколы видатьimage  не знаешь почему туда делают?? Я всю голову сломала, а сразу спросить забыла(
22.04.2010
А вы куда думали колоть станут? В попку пока низя, там седалищный нерв задеть можно. Им это каким-то мед.приказом запрещено.
22.04.2010
ну да я слышала что в ноги делают, гепатит вы это зря, а полиомелит еще ничего, я тоже боялась что растеряюсь и отнесу ее на укол этот, но нашла в себе силы не растеряться))
22.04.2010
.......отказалась от прививок на....срок. Уря, уря, уря!!!!!!!!!