39 недель
2 беременностьСегодня 39 недель.
Мы на низком старте. Точнее я.
С одной стороны страшно, уже позабыла что это такое, страшно что попаду к хамскому персоналу, т.к. я не договаривалась ну и судя по отзывам договоренность часто ничего не дает.
А малышу судя по всему итак хорошо. Хотя живот опустился, исчезла изжога мучавшая меня половину беременности, я до этой Б её испытывала можно по пальцам пересчитать сколько раз; он притих, намного реже стал шевелиться. Из признаков пожалуй все.
Ну и уже носить нечего, торчит уже животик из под всей одежды.
Мария
Носить нечего - это дааа.
У меня 32 неделя, но уже ничего практически не прикрывает до конца пузико)
31.08.2021
Ответить
Надежда Брэйц
Мария Арсеньева, я обзавелась футболками, не дляБ а просто удлиненные купила и свободные кофточки с дл.рукавом. Но и они уже все... не справляются. Нашла шерстяную кофту пока по размеру. Радует что погода как раз ухудшилась)
Покупать уже что то не вижу смысла. Надеюсь малыш не будет ещё 2 недели в животике.
01.09.2021
Ответить
Мария
Надежда Брэйц, мне повезло: до беременности еще носила водолазки удлиненные, сейчас в это удлинение хорошо живот вписывается как раз) вам поскорее доходить и родить!)
01.09.2021
Ответить
Надежда Брэйц
Ласточка, я сходила даже на курсы подготовки к родам, стало легче, но она уже улетучилась, особенно прочитав отзывы про местный перинатальный центр..
Настраиваться уже надо бы, а может наоборот сделать поразнообразнее досуг, что бы не думать о дне Х?
01.09.2021
Ответить
Ласточка
Надежда Брэйц, я просто стараюсь не думать. Пусть всё будет так как должно быть. Не хочу даже заморачиваться. Для меня главное, чтобы с ребёнком всё было хорошо и чтобы без осложнений 🙏 Чего и Вам желаю!
01.09.2021
Ответить
Надежда Брэйц
Ласточка, спасибо! Здоровье ребенка для меня все таки тоже важнее)
02.09.2021
Ответить