Лечимся дома
МаксимВторой день дома, Максиму лучше: температуры нет, сопли еще есть, но меньше. Они густые такие, липкие...
Он активный, веселый.
Аппетит восстановился. Он за месяц похудел, переживаю по этому поводу. Буду стараться поправить ситуацию.
Приходил педиатр, послушала, осмотрела его, удивилась больничному лечению.
Сейчас мы используем: вефирон 2р/д
Проторгол 3р/д
Ингаляции не делаем т.к. сломался небулайзер, буду заказывать новый.
Василиса внешне тоже здорова, но жалуется на слабость, надо проверить гемоглобин. Пока ввела в рацион гранаты.
Азалия Назиева
Мы перестали часто небулайзером пользоваться, обычно сопли только, а их промываем аква марисом норм, очищает хорошо, оказывает противовоспалительное действие. По необходимости сосудосуживающее и изофру в чистый нос. Феронами не пользуемся, пульмонолог сказала, что в них нет смысла. Быстро поправиться, раз начал кушать, мы тоже всей семьей не ели, тут главное питье.
24.12.2022
Ответить
Надежда Брэйц
Азалия Назиева, вифирон я бы не купила т.к. еще 12 лет назадьпоняла что бред полный. Просто врач толком ничего не назначила кроме вифирона и проторгола. А учитывая сколько он уже болеет, в весе потерял...тут я уже готова немного перебдеть. А еще педиатр говорит что дыхание жестковато, а врач где лежали сказал что там всё чисто и придраться не к чему...вот и кому верить?
Сейчас я ему тоже промываю нос. Но как то не очень получается. Василисе когда маленькая была постоянно это дедала. И получалось отлично. С ним не получается...разучилась видимо)
24.12.2022
Ответить