Войти
жду девочку, 31 неделя Краснодар

Вот тебе и декрет!!!

Мама мальчика (17 лет) Кемерово

Больничный не сразу выдают, т.к. его подписывает кто-то там. Я сама в декрете с 16, но больничный получу только завтра. Считай 70 дней назад со дня ПДР вот это и будет дата первого дня твоего больничного. Так что ничего страшного что ты не работаешь.

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Краснодар

У меня-то декрет поставили на 20 апреля.

На работу все равно хожу до мая независимо от больничного. Просто смущает тот факт что сразу не дали

 

 

0
22.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Меня вот тоже в декрет отправили с 20-го числа... Больничный на руки не выдали, сказали прийти за ним в пятницу (24-го числа), что-то там видимо оформляют... Меня тоже это немного смущает, ведь на работу-то я уже не хожу :) Родовой сертификат мне тоже не выдали, я спросила с чем это связано, говорят, я для этого нужно наблюдаться в ЖК не менеее 12 недель, а я на учет встала только в феврале (срок был 19-20 недель). Так что как-то так... В итоге, из ЖК я вышла только с обменной картой.

0
21.04.2009
Нервы сдают!!! Жизнь после родов

Похожие записи