Войти
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Сегодня

поздравляю, надюш!!родовый сертификат какое-то спокойствие дает)))ну вроде как документы в роддом готовы)))давайте поднимайте гемоглабин!!!а прибавка веса, по-моему, вооще отличная!молодцы!!

0
29.05.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо Катюш, мне и правда с сертификатом спокойней стало.)))

А с гемоглабином буду бороться!!!

0
29.05.2009

обязательно поднимешь)))

0
29.05.2009
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

поздравляююю!!!!

а что так поздно получила сертификат?

 

почти 10 кг- это же отличнооо!!!! я-то вообще на 17 ушла.....правда до этого оч мало весила)) но все равноооо....

0
28.05.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Да вот не знаю, что они так с сертификатом тянули, да и ладно, главное что получила)))

А с весом я и сама рада, что в норму укладываюсь и так тяжело пузеньку носить...

0
28.05.2009
Актуальный вопрос Наше приданное)))

Похожие записи