Как часто можно ее пользоваться???
Малышка уже без нее вообще покакать не может. Тужится целый день и никак. Вот волнуюсь, не вызовит ли она разздражение и привыкание???
Как часто можно ее пользоваться???
Малышка уже без нее вообще покакать не может. Тужится целый день и никак. Вот волнуюсь, не вызовит ли она разздражение и привыкание???
вызовет! мышцы сфинкера перестают работать без посторонней помощи,как вам написали лучше массаж,а лучше пощекотите вокруг попки ватной палочкой. Если ребенок у вас не сходил 1-3 дня в туалет и его это не беспокоит,то не надо ничего предпринимать,при условии,что вы на ГВ
надо искать причину запора у ребенка,а не постоянно совать в попу трубочку,тем более,что есть иные способы решения проблемы
про то что можно другим способом спровоцировать покак у ребенка без трубочки.
Девушка, не надо тут тренироваться в своем остроумии,тат вам не "Аншлаг"
мажте олийкой и не вводи полностью, пользуйся пластиковой тонюсенькой для новорожденных (одноразовой) и пейте укропную водичку (нам помогало)
мы пользовались ей начиная с1,5 месяцев и до 4-х практически каждый день