В вопросе по решению проблемы с коликами дочке давала Плантекс 3 раза в деньпо 50 мл (спазмы не снимал), Бифидум Бактерин (на 3-й день был жидкие вонючие какашки с пеной, испугалась, перестала давать). Вот свекровь принесла Саб Симплекс (пока не пробовали, не знаю как лучше давать: с ложечки или бутылки?).
А вообще столько лекарств от коликов, вот только на чем осстановится, не хочется ведь на ребенке эксперементы ставить.
Кому что помогает? Что скажете про Симплес?