Войти
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Что лучше?

Ольга
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлекса, 15 лет 1 месяц Балашиха

Саб симплекс добавляла в бутылочку,а перед едой давала беби калм(он на основе масел растений).Многим ещё эспумизан нравится.

0
03.08.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

только бейби калм.мои эксперементы выявиль,что только он помогает.2 мес на нем жили.

0
03.08.2009
Про газоотводную трубку Моя любимая доченька!!!

Похожие записи