Войти
Надя
Катюшка, 13 лет 8 месяцев Мурманск

День рожденье))

Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Ой, у нас таже проблема - после того как заснет, положить в кроватку. Днем, я только в кроватку ложу, а ночью, после первого пробуждения ложу с собой, чтоб сама высыпалась. Знаю, что привыкнуть может, но я ночью не могу себя заставить вылезти из под тепленького одеяла. Зато я высыпаюсь и днем полна энергии.

0
10.11.2012
Надя
Катюшка, 13 лет 8 месяцев Мурманск

Вот и я днем стараюсь в кроватку укладывать, а ночью удобнее с собой, потому что как только пытаешься уложить, сразу просыпается! а когда кормлю в своей кровати,засыпаю вместе с ней, но сплю не крепко,боюсь задавить. В общем, покой мне только снился! Все советуют мне спать днем,когда она спит,но днем столько дел надо переделать,что не до сна))

0
10.11.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

С Днем Рожденияяяяя !!!!Вам с малышкой крепкого здоровья , а еще терпения и сил  в воспитании доченьки !) 

0
11.11.2012
Надя
Катюшка, 13 лет 8 месяцев Мурманск

Спасибо большое)))

0
12.11.2012

0
10.11.2012
Все свершилось!!!!! Катание на руках

Похожие записи