Войти

пикник бб..

Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
))) Ну вы даете))) Зато по какому парку погуляли (я про такой и не слышала), когда б вас туда еще занесло, а тут все само собой получилось)))
0
14.08.2011
Nadin
Пчелка, он же Паша, 17 летАлисия, 9 лет 8 месяцев Москва
ну да...я тоже за позитив в любых его проявлениях..)!
0
14.08.2011
Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва
Надь, честно говоря лучше бы мы тоже сами по себе погуляли...праздник мягко говоря не очень удался...вечером выложу отчет у себя...
0
14.08.2011
Будни говорилки Годовщина

Похожие записи