Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

День 19..Рассказ флаюшки

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Молодец! Главное, что вы с мужем довольны))) Мой тоже радуется, что я с ФЛ и даже сам приобается местами)))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

это здорово!!! вот только мой не приобщается...как раскидывает все, так и ....эххх...

0
13.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну не все сразу, мож со временем и приобщится)

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

в надежде....

0
14.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Ростов-на-Дону

Ты молодец мой тоже не приобщился, ещё и издевается!

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

это да....зло шутит, зло...вообще сказал, что я в какую то секту попала...типа сейчас все сфотографировать просят, а потом из дома вещи потащиш..воть((

0
14.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Ростов-на-Дону

А мой говорит что мы тут все тихо сходим с ума (говорит бабий блог).

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

такое тоже присутствует..грит...совсем свихнулась..да и пофик 30 раз

0
14.02.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Мой тоже периодически на меня скептически посматривает. Во так и добивайся в доме порядка. Девочки, но мы же с вами друг друга понимаем?!!!!!!!! Есть с кем разделить свое новое увлечение.))))))

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

 image image 

0
14.02.2010
День 18 - Заповеди Флай День 20 - Постирушки

Похожие записи