ОТДАМ посудомоечноую машину SIEMENS (сборка Германия) 60 см встройку в рабочем состоянии. К сожалению, на нее нельзя навесить дверцу фасада, так как разболтан держатель и дверца машинки плотно не прикрывается. Но если кто готов подкрутить-починить, то прошу забрать. Самовывоз. Грузовой лифт есть.
Добрый день! Можно нам? Её как отдельностоящую можно установить? Вы на какой улице?
0
04.06.2017
Ответить
Надь, если Татьяна не заберет, то можно попросить для нас? очень нужна на дачу, и муж все починит, он в юности работал мастером починки посудомоек и стиралок))
0
04.06.2017
Ответить