Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Чернигов

жизнь только начинается:)

Мама мальчика (19 лет) Щелково

ууууу, ты губку раскаталаimage

0
07.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

имею право:)я мечтаю о том что вполне реально в ближайший год!

0
07.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

так это здорово, что все вполне реалистично!!!! А сапожки прикольные и шубка на модели класс!!! Думаю тебе очень пойдет

0
07.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

спасибо:) но это нне мой стиль если честно я люблю куртку аляску, сапоги адидас и адидас шапка, типа пидорки (пардон из песни слов не выкинешь)

0
07.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

зато как это будит женственно сомтреться (сапожки с каблучком. шубка...)

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
а собачка- просто прелесть . у меня кажется такая была... душа моя! но к сожалению она сейчас на небесах....
0
07.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

image

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

imageда... к сожалению век собак не так долог....

мы ее подобрали на улице.. во дворе бегала. наверное потерялась. и с тех пор она ни на шаг от нас...

мы так и не выяснили, породистая она или метис..... она размером со спаниэля была... а с виду сеттер.

у вас какая порода?

0
07.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да! Не быть должным никому это очень хорошо!!!

Дом мы тоже начали строить, правда у нас это думаю, лет так на пять затянется.

0
07.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

как говорится, главное лед тронулся

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Надюш, вот от всей души желаю вам чтобы всё это было!!!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

Будет Дорогая, спасибо большое:) знаю что от душиimage

0
07.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

да будет так !!!!!imageimage

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

классные желания)))))))))тоже хочу))))))))))

0
07.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Хотеть не вредно, вредно не хотеть:)))

0
07.08.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев

Губа не дура, да... Дай Бог всего этого)

0
08.08.2009
Cны-кошмары Колыбельные

Похожие записи