Войти
Мама девочки (2 месяца) Серов

Выплаты!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

во всех городах все по разному, вам нудно обратится в отдел по социальной защите

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Серов
Спасибо!!! Я только недавно узнала где она вообще находится, этот соц.защита. Ни когда к ним не обращалась, но видимо придется.
0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснотурьинск

Мне платят на работе 40% от з/п.

0
26.03.2009
Пособия Лейкоциты!!!

Похожие записи