Надежда Мама мальчика (8 лет) У меня сумасшедше-хорошее настроение Я в ожидании чуда, какого-то огромного счастья, весны, тепла, всего самого хорошего! Хочу двух лялечек самых красивых и самых любимых! Мечта, она должна сбыться, вот-вот, скоро-скоро! Посмотрите еще 20 записей на эту тему УРА, кузина беременна! Похожие записи Для хорошего настроения!!!! Хорошего настроения и весеннего позитива беременный пост :) Хорошее плохое настроение Для создания новогоднего настроения;) С корабля на бал (наши сумасшедшие каникулы) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027