11 лет

ребёнок голодный???

Ребенок сам знает сколько ему съесть! Бывают разные причины отсутсвия аппетита, но думаю не стоит насильно впихивать еду!!!! (тем более, что ребенка просто потом вырвало!!!) Вы себя поставьте на его место, если Вы себе будете впихивать еду, не думаю, что у вас появится чувство сытости, скорее отвращения к еде!!!! А Ваш малыш такой же человечек как и вы и вполне может сам регулировать свой аппетит!!! Не насилуйте малыша.
16.12.2012
Мне тоже после месяца казалось, что нам молока не хватает, но врач только посмеялась, т.к. у нас и щеки и попа на месте были и прибавка в весе.. у вас вас вроде тоже все в порядке. Сказала, для успокоения докармливать из бутылки, но мой сынок отказался.... так мы до 1 года и 2 мес докормились)))))могли бы и дольше, но не стали..... так что не переживай!!!!
15.12.2012
ну у нас за месяц прибавка 1200,но всё равно кажется он голодный!!!!!!!!!!!
15.12.2012
Ну это только кажется)))) Ты же ему предлагаешь докорм! Если не ест - значит хватает!!!! 
16.12.2012
Да, пусть грудь сосет, был бы голодный он бы от бутылочки не отказывался:))) или вы не хотите сама кормить?
14.12.2012
очень хочу!!!!!!!!!!сначала,молока было много,а потом как то пропадать стало,всё меньше и меньше,что я только не делаю и чаи лактационные пью,и апилак принимаю,и чай с молоком без конца пью!!!!!!!!наверно правда сытый,будем брать измором))))))))))))))))
14.12.2012
А от куда вы знаете что вашего молока не хватает? Он вам сам сказал ))))))
14.12.2012
нет))))))))))))просто титьки мягкие стали приливы чувствую в основном только во время кормления,титьки медленно наполняются,да и сына психует когда к груди прикладываю уже в самом конце,докармливаю и он сразу успокаивается.
14.12.2012
Титьки и должны быть мягкими:))) при налаженной лактации:))), Вы думаете многие мамы кормящие по 2-2,5 года деток мучаются от приливов молока и с жесткими сиськами ходят:)?, думаю тогда бы еще больше было бы противниц ГВ:)))). Отстаньте от ребенка и давайте ему грудь:))), а вот если через 2-3 недели он не наберет в весе или похудеет (при этом он какать будет раз в неделю образно от того что нечем), то значит не хватает:)))
14.12.2012
я какая то наверно не правильная... мой запоздалый отчёт