✿⊱Надежда Москва Напиши свое имя на японском))) Новая игра в ФБ. Вчера составляли с дочкой имена) Моё имя - Токатэна, Лера- Такушика)) получается забавно) Советую! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настасья Москва Катокааричиарина ))))) 0 30.03.2014 Ответить Наши рыбки Досуг))) Похожие записи наконец я тут напишу)) Напишу о ней для себя. тоже напишу. Вот и я про нее родимую напишу И я напишу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027