Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Ну наконец!!!!!!!!!!!!!!!!

планирую беременность Челябинск

Уууух, какие вы уже большие!!!! Молодец Маришечка!!!! Теперь только ловите!!!

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо:) да уж, спасайся, Сэм наш!
0
08.11.2012
планирую беременность Челябинск

))) Теперь, хоть, Сэму есть с кем по дому носиться))) Не скучно будет!!!!

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ой Надюша, тут наоборот ситуация, переживаю так изза этого. Он всегда любил с детками играть, сейчас по выходным целыми днями с племянником и его друзьями гоняет, а вот Маришу невзлюбил и все:( ревнует. Я уже столько про это перечитала, ничего не помогает. Стоит ей к нему приблизиться — убегает, а то и огрызается:(
0
08.11.2012
планирую беременность Челябинск

А, ну, да, Ты писала о ревности... Он сам молодой ещё или в возрасте?

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Молодой, два с половиной года. Мы его даже кастрировали в сентябре, но ничего почти не изменилось.
0
09.11.2012
планирую беременность Челябинск

Обидно, что не "дружат"... Ничего, Мариша подрастёт, подружатся, обязательно!!!!

0
10.11.2012
Москва

Урааааа я тоже очень рада. Только сегодня подумала на работе. Думаю интересно Маришка пошла нет?. ну думаю тогда бы Надюшка написала пост. И вот захожу к тебе и тут таакое. Молодцы!!! Ура ура ура! Поцелуй от меня крепкий крепкий Умничка Маришка

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У тебя прям телепатия!!! Маришка шлет тебе привет:):)
0
08.11.2012
Москва

ага и это между прочем не первый случай. Частенько у меня такое бывает. И ей большущий привет передай Надюш!! Бегает небось уже. Ты хоть поснимай её и покажи. так хочется поглядеть

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Да вот собираюсь как раз на этих выходных:)
0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ух ты!!!!!!!!!!!!!!! как круто!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!! ну все теперь!!!!!!!!!! держите меня семеро)))))))))))))) не догоните ребенка))))

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо:) охохооох бедный наш Сэма:)
0
08.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

это да))))))))))))),бедняжка!!!

0
08.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Надюшенька, я от всей души поздравляю Маришеньку!!!!!!!!!!!! Это большое достижение!!!!!!! Я помню до слёз растрогалась нашим первым шагам!!!!! Теперь недельки через три будет топать во всю!!!!

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо огромное!!!
0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Эээээх, клево!!!!!! Но сейчас так хочетса чтоб бегающий ребенок хоть 5 минут посидел спокойно))))))))))

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Да уж, у нас и без беганья весь дом вверх дном:):)
0
08.11.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Поздравляем  Маришку !))) С первым шажочком !

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо:) в выходные попробую видео выложить:)
0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Поздравляю, вы молодцы! Так держать.

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Как у вас дела? В Чите зусман уже? Снег выпал?
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

растем понемногу))) Да какой у нас снег, так пипорошило(((

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Поздравлялки! Новая ступенька в жизни.

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Это да! А вы во сколько пошли?
0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

В 10 месяцев. 

На улице еще не скоро нормально пойдет. Зиму точно в коляске откатаете.

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
Поздравляем!!! Событие замечательное!!
0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибки!:)
0
08.11.2012
Мама девочки (17 лет) Реутов

Пыздр! когда подарки заберете?

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спс!:) да мы ж с Леной договорились уже на вторник в гости к ней забуриться, а ночью у нас каааак потекли сопли! Так и текут, хоть и получше стало. Так что не раньше понедельника:(
0
08.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

подравляю!!!

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
08.11.2012
Это мой город: Хабаровск. День 5. Моя жизнь через пять лет. День 10.

Похожие записи