Как я провела ночь

Надя.. Скорее всего пережимает тебе малышка нервы какие-то... Не опасно, нно очень неприятно! Надь... Не бойся врача дергать... Сейчас такой важный период.
15.12.2014
Надюша, лучше съезди к в врачу. Пусть на тебя посмотрит,телефоные переговоры- это не то. А на счет отхождения пробки и вод, то они должны быть не задолго до самого процесса. Как мне врачи говорили,что страшная боль в пояснице, попе — это так схватки отдают. У меня с Кристинкой схватки проявлялись только страшной болью в пояснице,копчике, ног толком не чувствовала, живот не тянуло и он опускаться не собирался.. Причем эта боль постоянна и не понятно рожаешь или нет. А с Марго все болело,поясница с попой так болели,что могла лежать только на боку. Держу за тебя кулачки!
14.12.2014
Надюш, мы за тебя очень сильно переживаем, поезжай, а мы будем держать кулачки. Удачи тебе!
14.12.2014
ЕХАТЬ К ВРАЧУ!!!!!! ты чего это, "напрягает она всех"! ты давай эти мысли брось)))для тебя Маргошка сейчас важнее всего на свете, да и про свое здоровье не забывай...
14.12.2014
Надь, Олег по задней стенке был, у меня вживоте схваток, как два раза после не было. Схватки шли в копчик сильно. Я даже не поняла, что рожаю. Меня напугала кровь. Мы быстро понхали в рд и через 40 минут Олег родился.
14.12.2014
Лучше перестраховаться и съездить!!!
14.12.2014
Ехать к врачу!!! Удачи!!!! Ждем!!!! big_smiles_150.gif Число хорошее!
14.12.2014
Обязательно к врачу надо поехать, в такой ситуации вы должны думать о себе и малышки, я тоже всегда переживала, что всех достаю, но лучше перестраховаться
14.12.2014
я бы поехала
14.12.2014
Наденька,все хорошо будет.никого ты не достала.это же серьезное состояние,беременность,третья,вот вот роды.все переживают в семье за тебя,это нормально. Я чужой человек и то переживаю.вот села пить кофе,думаю,надо сюда заглянуть,как там Надя!честно! Потерпи.Последние дни твоей беременности,хоть и везде болит,но постарайся кайфовать от своего состояния.даже сквозь боль.еще немного и будет все совсем по-другому.Маргоша родится,не даст полежать!И роды останутся позади и вся эта боль!
14.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите, кто помнит Была у врача