дежавю...или жду свою зубную фею.

Как интересно, за каждое сокровище отдала по зубу))) Вроде как и не приятно (особенно всё что с этим связано), за то какая память!!! И Организм сработал как часы!!! P.S. Как на счёт четвёртого big_smiles_166.gifСамое интересное знаешь когда будет — когда твои дочурки рожать будут — им интересно передастся твоя особенность, ведь многие говоря и пишут, что зубы это в первую очередь наследственность!!!
06.02.2015
а у детей уже смешанная наследственность, от папы  тоже что то взяли. ой, зубы, это очень важно, без них тяжело
06.02.2015
Понятно, что смешанная. Тоже на своих смотрю то от меня что-то выявляется, то от папы — очень интересно наблюдать))) Я поэтому и говорю, что как родят — будет понятно, от тебя или от мужа зубы "взяли" big_smiles_162.gif .Хотя мой вот например очень старается всем троим за зубами следить, т.к. его родители на этом акцента не делали, и наследственность плохая, как результат — мучается с ними с детства, а у меня ТТТ почти нет проблем ТТТ. Поэтому когда старшую в 7 лет на первую пломбу повела, в голове это как то не укладывалось что уже сверлить будут, у меня то первая была в 19 лет!Пусть у тебя это будет последняя большая проблема с зубами (ну только если на 4-го не решишься))))
06.02.2015
если только жилищные условия моя глобально решаться, а это 1% из 100
07.02.2015
Это точно, самая большая проблема(((
07.02.2015
вот что за несправидливость? весь парадокс в том, что следишь за зубами, а в итоге все разваливается. Долго в таком состоянии ходить? Меня эта процедура ждет, я все тяну и дотянула
06.02.2015
В каком состоянии? Вчера ночью заболел, утром удалила, сегодня уже ничего не болит. Но это все удачно прошло и воспаления еще не было. В 2010 я лежала несколько суток
06.02.2015
В состоянии болии. меня врач сначала напугал, а потом сказал- это не страшно, пару дней поболит и можно дальше резать- удалять.
06.02.2015
Теперь точно муж должен побыть волшебником
06.02.2015
Надюш, ну у тебя еще как минимум одна восьмерка осталась по моим подсчетам  big_smiles_166.gif придется, видимо, тебе еще раз сходить в роддом — к стоматологу))))))))))) Ну это я шучу, конечно, просто прям закономерность у тебя. А так крепись, с малышней на руках болеть — хуже нет.
06.02.2015
спасибо) сегодня я уже живчик)
06.02.2015
ну вот, не сомневалась в тебе ни на секунду)))
06.02.2015
Ох, сочувствую!!! Держись!!! У меня тоже - как беременность, так сразу проблема с зубами либо на последнем месяце, либо после родов... В Болгарии даже зуб оставила в этот раз((( И вот сейчас иногда подергивает то там, то тут. Хотя в декабре была у стоматолога на очередном беременном осмотре и сказали, что все ок и даже делать не надо ничего... Парацетамол разве нельзя?
05.02.2015
расплачиваемся(
06.02.2015
фигеть, какя-то тут связь явно есть,  не люблю эту всю зубную тему, как-то отправили на удаление -то был дядька нормальный -чик и усё , пришлось там не то что зуб-у гвоздик-серьгу из уха удалять-никто не взялся больше -он молодец-помог,  это давно было, а то деда вприняли -уже на пенсии-сделал укол и ушёл пришёл когда укол отошёл и драл зуб наживую -шикарно -прям весь спектр хруста прочувствуй называется, так не хотела удалять , но ещё один зуб потеряла при беременности и был он с пломбой-а заболел зараза, а один почернел пришлось тоже лечить и белить, вобщем да, говорят это с кальцием в организме не айс, но зубы -это ж..... нафиг такие сюрпризы))))))
05.02.2015
ну вот с Максом и Маргошей ушли зубы "мудрости", их не жалко, но больно... еще и нельзя пить обезболивающие из-за гв.Я у стоматолога часто бываю, как то насмотрелась на маму, как она мучается с зубами и слежу за своими, за беременность дважды на осмотрах была, на первом даже подличили  что -то, а на последнем сказали, что все хорошо, и вот прошло 4 месяца и зуб весь испортился, он реально рассыпался
05.02.2015
Ибупрофен можно при ГВ. Есть вообще специализированные медицинские сайты, где целые списки лекарств по степени совместимости с ГВ представлены. Даже антибиотики некоторые можно. Про свои зубы мудрости как вспомню так вздрогну! Все как то росли -кто в лес кто по дрова, и удалять из-за это пришлось, т.к. соседние зубы выталкивали( Держись, Надь,держись!
05.02.2015
тебе нужно кальций , помню у нас тренер она на гв  тоже была, говорила в аптеке весь кальций скупила-ну утрировала конечно, но по факту его пачками ела, говорила ребёнок всё высывал из неё, врача спрашивать нужно, восполнять нехватку нужных веществ в организме,  должны были прописать какие-то витамины
05.02.2015
Надя, я пила нурофен детский. у меня голова болела, умирала я. мигрень...я решила, что если выпью раз, то ничего не будет. и тут уже выбираешь, или быть живым человеком, или умирать от малейшего движения. я выбрала себя для детей)))
06.02.2015
Отзыв о гнездышке для новорожденных babynest Маргоше 7 недель