После перелома прошло 6 дней.
Скучно Оте было в пустой клетке. Поставили сегодня максимально низко все её этажи. Колесо пока не ставим. Радости!!!! Носится по лестнице и домику кругами. Прям видно, как Хомячиха наша ликует)))


После перелома прошло 6 дней.
Скучно Оте было в пустой клетке. Поставили сегодня максимально низко все её этажи. Колесо пока не ставим. Радости!!!! Носится по лестнице и домику кругами. Прям видно, как Хомячиха наша ликует)))


Неделя у хомяков даётся на закрытый перелом. Если беременность 18 дней))) то за неделю косточки срастаются
У нас всю жизнь были коты, так что о хомяках я только мечтала. Я их называла "химички".
Я тоже... Мечты ребёнка теперь стараюсь осуществить: собака, кошка, хомяк... Рыбки были, отдали, дети интерес потеряли, а я не смогла ухаживать, стали гибнуть. С рыбками не сложилось. Остальная живность вся у нас
Я рыбок наразводилась, у нас в детстве был аквариум на 200л и еще целая стойка с маленькими. Но коты у нас были такие охотники, что хомяка реально нужно было вешать просто вместо люстры тогда )) а коты то по 25 лет прожили, я уж к тому времени замуж вышла, у мужа бронхиальная астма, так что рада, что хоть на собак нет аллергии, на всех остальных есть. Мы с детьми обычно "залипаем" возле зооотделов ))
Я вчера вечером нашему Бублику поменяла домик на время пока не помою его, так он нервничал, ночью всё переворошил, утром пришлось возвращать дом) стресс у него, а потом увидел от радости давай всё таскать в дом. Вот такие они смешные хомы)
Как хорошо что все обошлось! Здоровья Оте и вам всем!!! А ушко ее как?