Вчера старшие дети ушли к бабушке, прихватив с собой кетти.
Я уже к ночи чувствовала дискомфорт от тишины в квартире. Марго рано уснула.
Утро. Муж уехал на тренировку. Собака не храпит в ногах, не просит еды и прогулки... в детской тишина, там только хомяк и кошка ... И они спят. Марго сидит проснувшаяся и вопрошает взглядом "а где все то?????"
Не хватает. Согласна
Сижу минуты считаю, чтобы позвонить уже детям.. Гулять идти
