Войти
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Тишина и спокойствие. А нужны ли?

Папа с дочкой уехали к друзьям на два дня, я наслаждаюсь тишиной! ))) У меня старшая ооочень шумная и подвижная, не замолкает ни на секунду. Или говорит, или шумит, или стучит, или просто звуки издает. Тишины не бывает никогда. Прекратить это можно лишь сном. )))) А у меня характер такой, что мне для отдыха необходима тишина, хоть иногда. Так что сегодня морально отдыхаю.

0
04.06.2016
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Маргарита вылитая Маша в малышовости)

0
04.06.2016
Прежний дом! Кто чем летом занимается с детьми, если нет дачи?

Похожие записи