Что дарите мужьям?)

Я сумку ему купила и набила всякими мужскими нужностями для бритья/мытья 🙈,а мне перепал сертификат в тайский спа)) пойду скоро на весь день ...🤤Всякие массажи ,обёртывания ☺️Уже мечтаю
01.01.2018
Ничего. Вернее «как бы от ДМ» фигню какую-то складываем под ёлку. В этом году брелок с собачкой и станок для бритья. В прошлом одеколон и конфетки.
31.12.2017
У меня новые стиралка и сушилка) у мужа - спортивная сумка)))
31.12.2017
Мне -сережки, мужу-диски, компьютерные нужности( я в этом не очень).
31.12.2017
Мы всегда готовим друг другу сюрпризы. Я в этом году(точнее мы просто складываем подарки под елку, а потом их разбираем) буду дарить набор со всякими примочками для алкоголя(какие-то кольца, зажимы и ещё куча всякого, что мне неведомо) Муж в кабинете сделал бар с подсветкой, полками для бутылок, поэтому подарок в тему. Мне совершенно непредсказуемо, видела в багажнике огромную коробку с бантом, но вчера он ещё что-то прятал в сумку небольшие, значит будет много подарков. Правда неделю назад он мне iPhone X принёс, думала авансом, оказывается нет.
30.12.2017
Ничего☺️. Мы выделили из бюджета крупную сумму на его мечту - часы) и решили, что это его подарок. Мне он тоже ничего не дарит. Мой подарок это поездка в горы на 10 дней. Ну и еще и др недавно был, хватит с меня
30.12.2017
Нашему папе дочка заказала что-нибудь на радиоуправлении. Дед Мороз принесет квадрокоптер))) а мне дочка у ДМ попросила что-то особенное. И это будет крем шанель и мандала от grimms.
30.12.2017
Надюш.в том году твои наборы))и шапки.галстуки..а в этом году набор хорошего парфюма от кензо..и да..твои коробочки волшебные..вместимые..жаль..сейчас дальше живешь...
30.12.2017
А я купила электрическую зубную щётку и триммер ( нос.уши .брови) пусть красоту наводит ) почти все есть и дарить то нечего особо . А мне сюрприз ))))
30.12.2017
Годовую карту в фитнес центр, но это и на новый год и на день рождения в январе, скидываемся с моими и его родителями, т.к. декрет😞 Он мне го про, как регестратор и камеру для подводной съемки, чтоб сына снимать.
30.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Последние деньки уходящего года... Наши предновогодние и новогодние деньки