Войти

Смайл:)))))

Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

Саша, торт вообще улетный!)))))

давно хотела Вам рассказать одну историю)

во дворе познакомилась с девочкой, нашлись потом в одноклассиках, я смотрю-у нее на фото таааакой торт шикарный!на годик (этой зимой) дочке Соне, красота! двухярусный!ммм...я естественно, при след.встрече ее спрашиваю

"Настя, где такой тортик купили?вкусный или просто красивый?я тоже хочу себе заказать у проверенного мастера только)" Настя говорит "Ой, Ир, торт шикарный!2 яруса, один шоколадный, со СВЕЖЕЙ клубникой! всем понравился) а заказали у девушки в контакте ее нашли, но она далеко живет(((...."

-а где живет?

-да на щелковской где то....

-хм...а ее не Саша зовут?

-ДА!Саша, а ты откуда знаешь?

-я у нее куличи к пасхе заказала"

вот она известность))))

0
25.04.2013

Ха-хаМосква-Большая деревня

0
25.04.2013
Анна
Андрей, 28 лет 2 месяца Москва

 Сашенька!!!! Спасибки!!! Сюрприз был супер!!! У всех без исключения ребят горели глаза!!! И удивление в них было, и восторг))) Сначала была куча междаметий: А! О! Ого! Вау! Потом поиск похожих на себя смайликов))) И только потом дружное их поедание)))) Все интересненько и вкусненько!!!! А кепочку узнали все приглашенные ребята))) Еще раз огромное спасибо! Придумать можно, что угодно, а вот воплотить эту фантазию в жизнь может, только настоящий МАСТЕР своего дела!!!

0
22.04.2013

Пожалуйстада, на фото видно какие они заинтересованные и довольные:)))это фото радует вдвойне:))))

Сколько же позитива вызывает ваш сюрприз:))))))Спасибище и вам!

0
22.04.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Ой, ржу))) Читаю:"смайл", а вижу страшилку))) А на следующей фотке всё понятно становится. Классная идея!!!

0
21.04.2013

такой смайл  всем смайлам - смайлда, заказчика умничка....

0
21.04.2013

а вообще надо было сделать вот такую кепку:я так поняла именинник любит такие штучки....вроде бы похожа:)

0
21.04.2013

Ух, я аж испугалась сначала! ))))

0
21.04.2013

вот я вам на ночь глядя страшилку показала:)))

0
21.04.2013

задумка со смайлами отличная!

0
21.04.2013

ага, мне тоже очень понравилась)))

0
21.04.2013
Фиса СК
Москва

Идея классная...но тоже сначала испугалась))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
22.04.2013

0
22.04.2013
Елена
Вероника, 16 лет 9 месяцев Москва

Очаровашки все какие... Здорово получилось!!!

0
22.04.2013

спасибки:))))

0
22.04.2013
Полина
Анастасия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Супер заказ! Кепочка удалась :о) Я подумала, под катом монстров улыбающихся увижу :о)

0
22.04.2013

интрига:))))

0
22.04.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Прикольные!!! Веселуха по полной ))))))

0
22.04.2013

Пати смайл:))))

0
22.04.2013
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Клёвенькие малышки смайлики!!!!!

0
22.04.2013

пасиб!

0
22.04.2013
Из последнего... )) Подскажите новичку,срочно)

Похожие записи