Войти
Мама девочки (2 года) Москва

С Днем рождения, доченька:))))))

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пусть в ее жизни все будет просто замечательно!!!







"
0
06.04.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса
И от НАС примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Желаю ЗДОРОВЕЧКА
0
06.04.2007
Мама девочки (21 год) Москва
Спаибо всем-всем-всем! Наш праздник только закончился, вернее первая его часть: с друзьями.... а завтра предстоит с родней..... Спасибо, ВАМ, девочки!!!"
0
06.04.2007
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет), планирую беременность Тбилиси

Настюшечку- лапушечку Поздравляем!!!!!!!

эти цветочки МАМЕ

0
06.04.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Здоровья и счастья Настеньке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"
0
06.04.2007
Пользователь удален
0
10.12.2007
На природе Персональные помощники, помогите!!!!

Похожие записи