Девочки в 7 утра отошла пробка кровянистая. Роды вторые а срок 40 и 4.у кого такое было, через сколько родили?
Дёвчёнки, нам на последнем УЗИ поставили диагноз дистрес плода и объвитие вокруг шеи один раз!Мы лягли в больницу, прокололись, но ничего не помогло!!! Врач посоветовала рожать!!! Подскажите пожалуйста, может кто знает какието народные средства, чтоб скорее родить!!! Ну, может нам травку какую - нибудь попить или что???? нЕ ХОЧЕТСЯ ЛОЖИТСЯ СНОВА В БОЛЬНИЦУ(((
Девчёнки, кто может скиньте пожалуйста свои списки с тем, что вы брали в роддом!!!! И какие вещи вы вобще заранее покупали малышу!
Ато хочу начать писать список и даже незнаю с чего начать!!!
Спасибки!!!
Девчёнки, у меня сестра двоюродная вот - вот родит, уже в род зал увезли!!!!
Я так счастлива, столько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто сдавал анализы: АПФ, ХГЧ, Эстриол, что это за анализы такие?
Привет, девчёнки!!!! Наконецто добралась до компьютера!!!! Нам уже пошла 15- я неделька, животик ещё не растёт!!!!
Сегодня была в ЖК и мне прописали пить витаминки!!! Моя сестра ( которой вот-вот рожать) говорит что их пить не обязательно, лучше свежие витамины принимать!!!
Вот и незнаю, пить или нет???
Девчёнки кто сдавал анализы на гормоны!!!
Что означает: прогестерон 0,57 и эстрадиол 282,9?
Ответьте пожалуйста!
