
"избалованный" сын....

я вообще в шоке как мама 4-х летки как он там один......недавно вышла из больницы с ебенком и видела как там с 4 летками мамы справится не могут......Потому что им больно,потому что режим не тот что дома,потому что там не расслабишься, а у вас еще и мамы нет рядом....Мой ребенок вообще менялся в больнице на 100%...Не вопринимайте эту ерунду сказанную медперсоналом..Думайте только о том молитесь чтобы он быстреевылечился- потому что вам нельзя переживать..еще сами заболеете..а надо сил еще и на второго оставить...да и ему все волнения передаются,как бы это не банально звучало для беременной.....
И еще не пойму почему с воспалением легких вас положили в инфекционнку?
спасибо...нас ,возможно,завтра выпишут!!!!!!!!!тьфу-тьфу-тьфу.....не сглазить бы!!!!!!!!
ой я в шоке. а как это ребенок маленький от таких болезней лечиться сам, если вам может нельзя с ним лежать, ну там папа или бабушка, я не представляю, как он там один!
там бабушка работает.ей разрешили присматривать...но она не целыми сутками с ним.хотя бы видит его.иногда.
Все равно он еще очень маленький, а ночью, жесть, я представляю, здоровья Вам и Вашему сыночку!
Очень и очень Вам сочувствую!!! Сказать тут больше нечего... казалось бы, врачи, тем более детские, должны детей любить и уважать их родителей. Всяких и разных детей ДОЛЖНЫ любить: противных, капризных, сопливых... им по профессии положено. Ан, нет... Мало того, что детей не любят, так еще злые, как нелюди, как будто сами не матери и беременными не были ни разу.
Когда сталкиваюсь с такими фактами, хочется всю систему здравоохранения нашего взорвать.
Держитесь!
Нет, Надь, просто есть такая порода людей, именно порода, потому-что они как шавки. Знаю на собственном печальном опыте - тетка работала воспитателем в детском саду и вечно вот так всех обижала. И не удивлюсь, если она всем так говорит, мол: "Ваш ХУЖЕ ВСЕХ!".
у нас температура!!!!!!!всё-больше не могу.....((((((((((((я и не думала,что так сильно люблю его. Сынуля,возвращайся быстрее домой и поправляйся......