Войти
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда

"избалованный" сын....

рол
енькоооа, 19 лет 3 месяцаьь, 22 года 5 месяцев Москва

я вообще в шоке как мама 4-х летки как он там один......недавно вышла из больницы с ебенком и видела как там с 4 летками мамы справится не могут......Потому что им больно,потому что режим не тот что дома,потому что там не расслабишься, а у вас еще и мамы нет рядом....Мой ребенок вообще менялся в больнице на 100%...Не вопринимайте эту ерунду сказанную медперсоналом..Думайте только о том молитесь чтобы он быстреевылечился- потому что вам нельзя переживать..еще сами заболеете..а надо сил еще и на второго оставить...да и ему все волнения передаются,как бы это не банально звучало для беременной.....

И еще не пойму почему с воспалением легких вас положили в инфекционнку?

0
28.12.2011
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда

спасибо...нас ,возможно,завтра выпишут!!!!!!!!!тьфу-тьфу-тьфу.....не сглазить бы!!!!!!!!

0
29.12.2011
Sanastezi-14
Ева, 18 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцев Купянск

ой  я в шоке. а как это ребенок маленький от таких болезней лечиться сам, если вам может нельзя  с ним лежать, ну там папа или бабушка, я не представляю,  как он там один!

0
27.12.2011
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда

там бабушка работает.ей разрешили присматривать...но она не целыми сутками с ним.хотя бы видит его.иногда.

0
27.12.2011
Sanastezi-14
Ева, 18 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцев Купянск

Все равно он еще очень маленький, а ночью, жесть, я представляю, здоровья Вам и Вашему сыночку!

0
27.12.2011
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Очень и очень Вам сочувствую!!! Сказать тут больше нечего... казалось бы, врачи, тем более детские, должны детей любить и уважать их родителей. Всяких и разных детей ДОЛЖНЫ любить: противных, капризных, сопливых... им по профессии положено. Ан, нет... Мало того, что детей не любят, так еще злые, как нелюди, как будто сами не матери и беременными не были ни разу.

Когда сталкиваюсь с такими фактами, хочется всю систему здравоохранения нашего взорвать. 

Держитесь!

0
27.12.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

Нет, Надь, просто есть такая порода людей, именно порода, потому-что они как шавки. Знаю на собственном печальном опыте - тетка работала воспитателем в детском саду и вечно вот так всех обижала. И не удивлюсь, если она всем так говорит, мол: "Ваш ХУЖЕ ВСЕХ!".

0
27.12.2011
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда

у нас температура!!!!!!!всё-больше не могу.....((((((((((((я и не  думала,что так сильно люблю его. Сынуля,возвращайся быстрее домой и поправляйся......

0
27.12.2011
интимный вопросик....)))))) что самое вкусненькое?????

Похожие записи