Войти
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда

что самое вкусненькое?????

в начале пути я налегала на свежие помидоры, потом на зеленые маринованные помидоры, на черемшу, черешню. а в середине пути как то на сладкое, а именно на шоколадные кофеты, орехи, мороженное, просто слюнки текут. А щас больше на фрукты на хурму, на бананы, мандарины,

какого то такого определенного блюда почему то нет. Которое можно было бы есть без остановок. единственное это конфеты на нг купили много, теперь муж их прячет от меня. Говорят много как я их ем нельзя. и вес набираеться не правильно,  и кожа и варикоз появляеться.(((((((((((((((((((((((((

0
05.01.2012
slastenka
Александра, 22 года 3 месяцаВалериЯ, 14 лет 4 месяца Кострома

В самом-самом начале совместного пути безумно хотелось копченой рыбы!!!Много ее приела... Потом был бзик на халву! Скупала килограммами!!!))) А теперь любимое лакомство - зефир!!!

0
29.12.2011
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

сначала беременности руки тряслись от квашенной капусты, потом с ума сходила от грейпфрутов, а сейчас на мучное жутко тянет. И понимаю, что и так много набрала, но все равно охота!!!

0
28.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

у меня чай с лимоном и мандарины или апельсины ток уже походу перебор((( вчера пятнышко появилось на щечке(((((((( а я так мало их ем в последнее время((((

0
28.12.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
Яблочный пирог и молоко! Гречневая каша!
0
29.12.2011
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда

да......гречневая кашка!!!!

0
29.12.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
Я прям сама люблю люблю люблю ее
0
29.12.2011

я тащусь от салатов типа с крабами и тонной лука туда,шоколадного мореженного и мандаринов....вот прет как колобка

0
28.12.2011
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я ем сало замороженное в морозильнике, порезанное тонкими ломтиками, обязательно с прожилками мяса))))

0
28.12.2011

Рыбу сырую обожаю (семгу, форель, осетр). Чуть присолить, перчиком посыпать, оставить на 20 мин - ммммм, вкуснотища!!!

0
28.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

у меня самое вкусное сладкий чай и бутер с красной икрой ))))когда икры нет,то все что попадется))))

0
28.12.2011
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

МАНДАРИНЫ

0
28.12.2011
"избалованный" сын.... .....пора?......

Похожие записи