что самое вкусненькое?????
в начале пути я налегала на свежие помидоры, потом на зеленые маринованные помидоры, на черемшу, черешню. а в середине пути как то на сладкое, а именно на шоколадные кофеты, орехи, мороженное, просто слюнки текут. А щас больше на фрукты на хурму, на бананы, мандарины,
какого то такого определенного блюда почему то нет. Которое можно было бы есть без остановок. единственное это конфеты на нг купили много, теперь муж их прячет от меня. Говорят много как я их ем нельзя. и вес набираеться не правильно, и кожа и варикоз появляеться.(((((((((((((((((((((((((
В самом-самом начале совместного пути безумно хотелось копченой рыбы!!!
Много ее приела... Потом был бзик на халву!
Скупала килограммами!!!))) А теперь любимое лакомство - зефир!!!
сначала беременности руки тряслись от квашенной капусты, потом с ума сходила от грейпфрутов, а сейчас на мучное жутко тянет. И понимаю, что и так много набрала, но все равно охота!!!
у меня чай с лимоном и мандарины или апельсины
ток уже походу перебор((( вчера пятнышко появилось на щечке(((((((( а я так мало их ем в последнее время((((
я тащусь от салатов типа с крабами и тонной лука туда,шоколадного мореженного и мандаринов....вот прет как колобка
Я ем сало замороженное в морозильнике, порезанное тонкими ломтиками, обязательно с прожилками мяса))))
Рыбу сырую обожаю (семгу, форель, осетр). Чуть присолить, перчиком посыпать, оставить на 20 мин - ммммм, вкуснотища!!!
у меня самое вкусное сладкий чай и бутер с красной икрой ))))когда икры нет,то все что попадется))))