Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 12 неделя Санкт-Петербург

У кого чего вкусненького??))

Мама девочки (12 лет)
А с чем же ещё бутерброды есть, как не с чаем?? Я всегда так ем, и с салом, и с копчёной колбасой, и с рыбой бутеры, и чай всегда пью с сахаром. Ни разу не возникало мысли, что это какое-то извращение. Вот рыба солёная с кефиром - это да))
0
28.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну вообще насколько я знаю зеленый чай с жасмином..да и простой зеленый вообще пьют без сахара..ну и никак не с салом)

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет)
Не знаю, кто это пьёт, какие знатоки чайных церемоний - я лично чай без сахара не пью) И из знакомых все пьют как нравится, большинство - тоже с сахаром) А уж к чаю - любые бутерброды, какие в доме будут.
0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснокаменск

А я еще когда не знала что беременна захотела селедку -съела, потом ее запила молоком и не помню что, но съела что то сладкое. и потом когда поела уже думаю в честь чего это я такую ерунду ем, и причем вкусно же. У меня с первой Б ничего такого не было. За то сейчас я познала и токсикоз и прыщами нос обсыпало, каждое утро новый прыщ ... Надеюсь будет доча, так как с сыной таких забот не было!!!

0
01.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а у меня с сыном морда и спина и грудь..все в жутких прыщах были..ужас..но это было ближе к концу беременности)

0
01.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

А я всегда так ем))))

0
28.07.2013
Мама девочки (12 лет)
Аналогично)
0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

я арбуз с мёдом ела))))

0
28.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

))))))))) слаще сладкого)))

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А вот у меня ну совершенно никаких вкусовых "извращений"))))даже как-то странно...и аппетит не изменился,ем столько же,как и раньше.Только любовь к репчатому луку проснулась)

0
28.07.2013
Мама девочки (12 лет)

мне это напомнила как я весь первый триместр поглощала немеренно серого хлеба круглого украинский например, макала его в раст. масло и прикусывала чеснок предварительно макнув в соль) я была счастлива!!!!!)и тоже со сладким чаем кстати)

0
28.07.2013
Мама девочки (12 лет) Саратов

эхх а я просто жру все подряд, как хомяк! особенно под конец Б - кошмар все мысли о еде)))

0
28.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

А я на днях ела шоколадку твикс вприкуску с сыром и запивала все молочным йогуртом)а муж удивлялся, т.к. за всю Б никаких таких бзиков у меня не было)

0
28.07.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Меня тоже на сало тянуло месяц назад...муж все прикалывался, говорит, что у нас будет наверное ребенок с шевелюрой)

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

сегодня на блинчики пробило с творожной массой внутри с изюмом ммм вкусняшка)

0
28.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Аааа, как же сала захотелось((( Только спать собралась)


0
14.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Коломна

Колбаса со сгущенкой)))) вееееещь)))

0
28.07.2013
А вы верите в таблицы определения пола ребенка? пришла в ужааас!!за неделю плюс 2 кг!!!24нед...

Похожие записи