Войти
жду мальчика, 26 неделя Горловка

пришла в ужааас!!за неделю плюс 2 кг!!!24нед...

Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Я за день набрала 1 кг.....

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

я за 1 день могу 2 набрать но на утро они уходят

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А куда они уходят?)))))

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

не знаю...утром 65 кг вечером 67кг......и так уже неделю...сама в шоке

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

а какой у вас рост, Катя?

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

165см примерно

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Я тоже. У меня 20 недель и вес 66 кг.)))) Я не парюсь))))) Гинеколог говорит, это нормально.

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка
сколько набрали за б?
0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

за 20 нед. 3 кг. 

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

так это не много еще)))я вот уже плюс 6-7кг

0
07.08.2013
Санкт-Петербург

Диета и профилактика отеков обязательно! 

Брусничный лист заваривайте пейте, клюквенный морс без сахара!!! разбавляйте большим количеством воды, можно недельку попить канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, если врач разрешит и омега-3 для укрепления сосудов и вен, так как они в первую очередь страдают при отеках и лишнем весе.

Не есть за 3 часа до сна. Углеводы в первой половине дня, во второй старайтесь есть только белок. Вкусных рецептов море! Правильное питание и диета могут быть очень вкусными!

Соблюдать принципы правильного питания + разгрузочные дни (кефир, греча, яблоки зеленые). 

Не будьте эгоисткой! Лишний вес в первую очередь вреден для вашего ребенка!

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

так я не вижу отеков?


0
29.07.2013
Санкт-Петербург

Отеки могут быть скрытыми. Следите сколько вы пьете и сколько вы, извините, ходите в туалет. 

Как правило, люди склонные к полноте склонны и накапливать жидкость, так как жировая ткань имеет свойство задерживать воду, если у вас есть склонность, то лучше профилактику начать до возникновения реальной проблемы. И помните, что кг не могут возникнуть из воздуха, с голоду люди не пухнут. Корректируйте питание. Сама всю беременность на ограничениях, не хочу набрать лишнего, хотя сама очень склонна. Только постоянные физические нагрузки и строгие ограничения позволяют быть стройной и подтянутой. 

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

я тоже склонна к полноте!!спасибки!

0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Как же я тебя понимаю))) я набрала к 24 неделям 7.100((сегодня решила браться за себя)) от шоколодок и тонны морженого все равно никакой пользы((

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

не могу отказаться от сладенького..никак(

0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Если даже и набрать лишний вес во время беременности, то мне кажется что потом, с ребенком он оой как быстро уходит))

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

не у всех!!!

0
30.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

ешьте сладкое с утра, оно не успеет отложиться)

0
12.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

я к 28 неделям

6кг набрала тоже паникую решила питаться салатами, блюда на пару и кефирчики.




0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

если бы я к 28 нед..набрала то не паниковала бы!!

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А как же гемоглобин????

0
07.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

от салатов хуже будет. 100 гр сала с маслом = 200гр говядины запеченой.

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я на 22 недели за 3 недели набрала 3100, а теперь 31 неделя и у меня вес остановился- пока прибавка в весе составляет-6 кг 800 гр. И этот показатель не меняется уже достаточно долго. Правда у меня диета- сладкое вообще нельзя есть( хотя иногда балую себя),все что связано с мукой высшего сор а,картофель и прочее. Даже абрикосы нельзя(((( а я их очень люблю, зато черешней отрываюсь. Мне кажется все таки нужно на легкую диету вам сесть-тк когда я в 22 недели пришла к врачу она сказала-что это очень много, и малыш по показаниям УЗИ был больше чем надо

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

спасибки

0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Сейчас у нас быстро вес начинает набираться. Я тоже ускорилась - это нормально. У меня  за неделю +500 гр, за 2 недели (с 20-ой) +1,2 кг
0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

ппц

0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Потом замедлится, не переживай!
0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Арзамас

У меня такая же фигня!!!:( Отругали в ЖК,сказали строжайшая диета!!Хотя я и так держу себя в руках,с чего поправилась не пойму!!прибавка у меня всего 7,5 кг на данный момент,не думаю что это уж так много,чтоб аж на СТРОЖАЙШУЮ диету садится!!! Врачи-садисты!!!! super_smilies061.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

да это бред!!на вашем сроке это нормик

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

У меня 26нед. прибавка +5, но с 26 недели стараюсь смотреть за тем, что кушаю и на ночь не есть, а до этого все подряд лопала)))))))))))просто хочу максимум за беременность 10-12 набрать (конечно лучше 10)))), резерв 5, максимум 7кг, так что стараюсь более правильно питаться, вроде пока получается)

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

эх я тоже так хотела 10-12...но наверное не получится

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

Это вода, не может быть чтобы за 1 неделю +2 кг набрать... И на диету тоже просто так не надо, кушай нормально - в меру конечно...Хотя я читала,  что  после 22 недельки начинается вроде как набор веса ребеночка , может это с этим связано... И вроде как малыш растет скачками а не равномерно...

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

спасибки

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
может много фруктов кушаете??? и воды много???
0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

много!!но отеков нет!

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
их может и не быть. Я тоже с месяц назад много кушала фруктов, пила много,отеками не страдаю,но вес чувствую стал расти. И сразу перестала есть столько фруктов,и вес сразу нормализовался. Попробуйте следить за питанием.
0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я вот сижу радуюсь- наконец то за две!!! недели + 200гр))))) до этого по 1 кг за неделю прилипало... сейчас +5,5 общая. Самая прибавка до 30й недели, так что все норм!)

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

почти как у меня!!

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Лето...жара... От чего ты могла поправиться! Это малыш подрос)))) ну и жидкость наверно в организме задерживается

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

отеков вроде не вижу

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Скорее всего отеки, попробуй попить клюквенный морс. Если не скинешь, значит нужны разгрузочные дни.

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

да вроде я не вижу отеков

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

а у меня уже +12))))

Это просто вода если за неделю, столько жира организм не мог запасти, сделайте разгрузочку!


0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

ого!!!

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

 и я много набрала за неделю, видимо тоже диета светит((

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

(

0
29.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

белковая диета помогает,только голодом себя не морите

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

спасибки

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

может вода?много перед взвешиванием пили или на ночь?

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

может

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

вода. что бы набрать 2 кг за неделю вам нудно было бы есть в 10 раз больше обычного)))))))))))))))) просто нужно выгнать воду) иона не только в отеках. а в организме)

0
12.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Омск

У меня 39 неделя и я уже прибавила за всю беременность 25 кг, и в неделю прибавляю по 2 кг, гестозов нет, диеты не помогают, и непонятно откуда да куда

0
26.09.2017
У кого чего вкусненького??)) Первая годовщина свадьбы

Похожие записи