Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Вологда

МД МИЛ СТАНДАРТ.

Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

я кормила сначала Энфомилом - запоры, перешла на Нестожен - понос. В больнице, где мы лежали, кормили МД Милом, вроде все в порядке. Сейчас купила его и сегодня начала давать, может хоть понос пройдет...

пока ничего плохого не заметила (в больнице неделю лежали, хорошо его кушала)

0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы

Мы первого кормили МД мил ,и сейчас малышку им кормим ,тфу тфу тфу все хорошо и все нравится :-)))

0
31.03.2012
искуственники и срыгивания!!!((((

Похожие записи