Войти
Надя
Алексей, 18 лет 1 месяц Минск

Давление

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

во-первых не паникуй, если будешь паниковать давление 100% поднисется

я всю беременность проходила с давлением 140 на 90

да повышенное, врач из ЖК паниковала, а терапевт сказала. что с моими поезками это не удивительно .. надо больше вести размеренный образ жизни ..

я пила новопассит и боярышник,

в больницу не положат - смысла нет .. у меня на одно слово больница давление подскакивало ..

впрочем всегда можно написать отказ.

главное - пусть она это фиксирует в карте, чтоб записать в обменке. которую дают в роддом .. это полезно хотя бы для того. что они будут к тебе относится более внимательно и во время родов и после.. у меня например во время родов давление поддерживали лекарствами, через 2 часа после родов было 110 на 70. а через 4 - 230 на 180 .. положили на ночь в реанимацию и скинули его ..

если бы не было в карте написано о давлении точно не пришли и не померяли ..

0
11.04.2008
Надя
Алексей, 18 лет 1 месяц Минск

Понимаю, что я не одна такая и что у многих давление гораздо выше моего. Просто впервые за все месяцы регулярного посещения ЖК увидела свою врачиху взволнованной. Так и мне передалось. Хотя чувствую себя вполне нормально. Ну может чуточку тяжесть в голове какая-то.

0
11.04.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот за что я их не понимаю - так это вот за такое отношение ..

у тебя подскочило давление .. спроси ..узнай - что было ( мне врачиха как-то выговарилавала. что у меня повышенное давление (140на90) после того, как я отработала полный рабочий день. доехала до нее вначале полтора часа на метро. потом 40 минут на трамвае по пробкам - было лето и в Москве было +28, а трамвай шел по мосту ..под самым солнцем .. а в Жк как назло не было очередей).. успокой .. а то - налице у врача ужас а тебя отправляют - типа успокойся .. честно? тыж еще больше себя издергала переживая ...

поэтому как сказал мне терапевт - главное не волноваться .. чувствуешь что немного попереживала. поспешила - выпей успокоительное ...

и еще попей настой из березовых почек . он и лишнюю воду слегка выводит. что всегда полезно. и кучу витаминов в себе несет и даже давление поддерживает в норме

0
11.04.2008
Милосавлевич Екатерина
Милан, 17 лет 11 месяцевдиана, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тут недавно такая же ерунда была. Все время нормальное было давление, а тут померяли 130на 80. Как наехали на меня! Это как назло врача поменяли и сразу такое. А я бежала, перенервничала тоже. Говорят, не хотите ли полежать в стационаре? А я говорю, что не хочу ибо как прекрасно себя чувствую. А они мне такую вещь сказали, что я чуть в обморок не упала: "Типа, это сейчас хорошо, а потом когда плохо будет, то будет уже поздно" . Вот твари...

0
14.04.2008
Надя
Алексей, 18 лет 1 месяц Минск

Ну и как? Нормализовалось у тебя? Потому что я все выходные меряла и на бумажку показатели записывала. Все время повышенное, даже до 150/80 доходило. Сегодня к врачу. Подозреваю, что грозит мне стационар.

0
14.04.2008
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

у меня по жизни пониженое давление и меня тоже мерят ничего ведь раньше я его повышала кофем а так как пить его низя я пью пол таблеточки парацетамола и врач ничего не говорит по этому поводу хотя все знает и в больницу я не слышала чтобы с давлением отправляли

0
11.04.2008
Беременная инвалидка Гемоглобин и нелюбовь к железу

Похожие записи