16 лет

Странные вещи

Бред! У нас уже 2 девочки на ББ родили вторых детей естественным путем после кесарева. Единственное, надо выбрать врача, который, только после обследования, возьмется принять роды. У меня было тазовое предлежание, но мне дали шанс (после осмотра врача) родить самой. К сожалению, не получилось.
18.04.2008
бред какой-то... и после кесарева рожают самостоятельно, и кроме стерилизации есть средства контрацепкии и обезболивание делают (не эпидуралку, но что-то делают, я была не в том состоянии, чтобы выяснять), и при тазовом сами рожают, по крайней мере пытаются для начала (вот при боковом - на сколько я знаю только кесарево... хотя... хз, может я чего-то не знаю), а уж разрывы и надрезы - через одного :) хотя - не так страшен черт как его малюют :)
18.04.2008
вообще со всеми пунктами не согласна. На это есть противоречивые опыты моих подруг! Режут вообще почти всегда если промежность зажата. Да даже на этом сайте если почитать рассказы о родах. Подруга первого рожала кесарево а второго сама. Меня мама с тазовым меня сама родила. Обезболивание вообще чуть ли не всегда предлагают, я даже боюсь что мне его сделают без моего согласия.
18.04.2008
Вот и я говорю " странные какие-то вещи"
18.04.2008
После кесарево возможны роды и самостоятельные всё зависит от того как сросся шов,из соеденительной ткани или из мышечной,последнее лучше,мышыцы растягиваются,на это могут посмотреть узисты уже после года.При тазовом всё зависит от веса ребёнка,и от грамотности врача который принимает рода,рожаю и всё проходит хорошо.После 3 кесарево не знаю честно слышу первый раз такое,новообщем то не рекомендуют,просто потому что рубцы и спацки они плохо тянутся.разрывы не редкость но всё зависит от того насколько у тебя эластичны мышцы ну и молочница тоже играет роль.
18.04.2008
Я сама как-то не совсем во все это поверила. Очень меня это удивило.
18.04.2008
Бывает в Жк рассказывают много страшилок.
18.04.2008
Их не поймешь. Про гестозы, про всякие сбои, которые происходят в родах, они рассказывать не хотят. Говорят, нечего пугать лишний раз. А про такое пожалуйста, на курсах целой толпе беременных девушек рассказывают!
18.04.2008
Считаю что о гестозах,о том поему в жару надо пить,а так лишний раз обойтись и вообще чем и что черевато надо рассказывать и о том что может быть и как с этим будут боротся.
18.04.2008
насчет 1.-у нас только так(я на Украине),2-кажется просто приколом,3-может быть(ведь это иногда опасно,а нашы рисковать не любят)мне например,отказались делать обезболевания.4-эт я не в курсе
18.04.2008
Метопрополол Очередное УЗИ