Войти

ОБЗОР ИГРУШЕК ФИРМЫ WOODY .

Мама мальчика (14 лет) Москва

Отличный обзор! У нас есть репка, три поросенка и театр)) 


0
03.08.2013

Виктория, спасибо! Вам можно кукольный театр открывать))) Я себя всё удерживаю от покупки этих театров. Репка у нас есть фирмы Томик  вот такая , а три поросенка перчаточные вот такие. Но эти фишки в театрах у Вуди с вылетанием волка и перетягиванием Репки...я боюсь, что не удержусь от покупки!!!

0
04.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Надя, у нас театр-это любимая из игр! У нас каких только театров нету) И бибабо, и деревянный, и пальчиковые (самодельный и деревянный). Папа нам и ширму сделал, я как могла ее раскрасила))

0
04.08.2013
УМНАЯ УЛИТКА ВУДИ (WOODY) ОБЗОР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК WOODY (Вуди)

Похожие записи