Антимюллеров гормон сдала сегодня

Сегодня уже прислали результат - 7,1 нг/мл. Вот теперь не знаю, когда к Г. идти...Дождаться М. или до них? Решу на днях, по настроению...
18.01.2011
что врач вам сказал по поводу такого повышенного гормона?я на днях сдала и у меня результат 8.3(((((не знаю что и думать..мой врач пока в отъезде
30.04.2011
Врач сказал идти стараться. :)) Такой результат говорит только о том, что овариальный запас у нас очень высокий, поэтому шансы есть, только вот нужно сделать так, чтобы в один прекрасный момент хотя бы одна яйцеклетка созрела основательно, вышла из фоллика и встретила спермика. Вот уже три месяца после этого стараемся. Пока безрезультатно. :(. Готовимся к стимуляции. Удачи вам!
30.04.2011
спасибо большое!и вам удачи!я подозревала что не смотря на то что у меня происходит овуляция,яйцеклетка какая-то у меня недоразвитая...значит надо будет стимулироваться??у вас самостоятельно происходит овуляция?
30.04.2011
Скорее всего, нет, т.к. врач назначила уже подготовку к стимуляции. Но все равно она не отбирает у меня надежду, что все получится само. У меня же еще и лапара уже позади.
30.04.2011
Это какой-то супер новый гормон, который открыли. Он показывает, насколько я поняла и начиталась, способность яичников создавать жизнеспособные яйцеклетки. То есть - потенциал яичников.  В инете в принципе есть инфа по нему, но мало конечно. И делают его не везде. У нас в городе только в Инвитро и в НИИ материнства и детства и то не всегда...Стоит у нас анализ - 930 рублей.
14.01.2011
Мои первые тесты на О. Мои приметы