Накануне светлого праздника Пасхи начинаю все сначала. Господи, помоги! В понедельник надеюсь попасть к Г., она обещала в этот раз что-нибудь придумать....Я так верю, что все у нас получится! В противном случае у меня в голове уже практически утвердилась одна мысль, что если до осени я не забеременею, уволюсь с этой работы. Понимаю, что может быть, это не совсем главная причина, но все же мне кажется, что моя жизнь сейчас окружена не теми мыслями, а самое главное - не теми людьми... Я пройду через все. Я всего в жизни добивалась сама, я ставила цели и шла к ним. И всего достигала. Я верю, что Боженька обязательно подарит нам нашего ребенка. В свое время.
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Все у тебя получится!!!!!!!!! Всему свое время! А тебе желаю терпения, терпения и еще раз терпения!
0
23.04.2011
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Иваново
Спасибо!
с Праздником Пасхи поздравляю!
Всего самого доброго желаю!
с Праздником Пасхи поздравляю!
Всего самого доброго желаю!
0
24.04.2011
Ответить