Мамы девочек, расскажите пожалуйста какие мультики любят смотреть ваши девчонки. Моей угодить сложно. Есть у нее один любимый мультик- "Гадкий я".
А остальные что у нас есть ей не интересны. Ну, Шрек еще нравится. Посоветуйте.
А остальные что у нас есть ей не интересны. Ну, Шрек еще нравится. Посоветуйте.
