Слышала что кормящим матерям нельзя кушать белокачанную капусту так как от нее деток дует. А с какого возраста (ребенка) уже можно капусту маме? Может кто подскажет? Спасибо!
В супчике понемножку пробуй...и еще у нас на хорошо прожаренную не было реакции, а вот от тушеной животик болел (((
0
09.05.2009
Ответить
Я сырую стала есть в салате когда масику 2,5 мес. было. Всё ок было, но у нас коликов вообще не было.
0
09.05.2009
Ответить
Вообще считается, что у деток до 3-х месяцев кишечник перестраивается, и лучше не есть пучащие продукты, а после уже можно. Но у некоторых это пораньше происходит, у других попозже, надо смотреть по ребенку, как он на остальное реагирует.
0
09.05.2009
Ответить