Девченки, привет! а пекинскую капусту кто-нибудь пробовал кушать? от нее вздутие есть как от белокачанной? все спасибо!
Я кушаю ее. И борщи на ней варю, и голубцы ленивые. Вздутия нету. Правда я и горох, и фасоль ем,-тоже все хорошо.
0
17.10.2008
Ответить
Небольшой офф от нелюбителя пекинской - а еще хороши цветная и брокколи. Первую ела в вареном виде, все ОК с нашими животиками, вторую только готовлюсь попробовать, ищу, где купить в свежем виде...
0
17.10.2008
Ответить
Я один раз попробовала, но что-то не пошла она у меня :) А вообще говорят, что кушать при ГВ ее можно, мол газообразований от нее не бывает.
0
17.10.2008
Ответить
Мне ,например,от нее нормально ,а от белокачанной не очень.Живот дает знать.
0
17.10.2008
Ответить