Войти

Пекинская капуста

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я кушаю ее. И борщи на ней варю, и голубцы ленивые. Вздутия нету. Правда я и горох, и фасоль ем,-тоже все хорошо.

0
17.10.2008
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

да я от обычной тоже не заметила ниего такого, в борще ела и ничего!а от пекинскую хочу срой попробовать!

0
17.10.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы едим салаты  пекинской.по ребенку вообще не заметила никакой реакции.

0
17.10.2008
Ника
Максим, 17 лет 9 месяцев Киев

Небольшой офф от нелюбителя пекинской - а еще хороши цветная и брокколи. Первую ела в вареном виде, все ОК с нашими животиками, вторую только готовлюсь попробовать, ищу, где купить в свежем виде...

0
17.10.2008
Оксана
Егор, 18 лет 2 месяца Мурманск

Я один раз попробовала, но что-то не пошла она у меня :) А вообще говорят, что кушать при ГВ ее можно, мол газообразований от нее не бывает.

0
17.10.2008
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

Мне ,например,от нее нормально ,а от белокачанной не очень.Живот дает знать.

0
17.10.2008
сухофрукты Сладкое во время ГВ

Похожие записи