Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
ШК
36 лет
Москва, Россия
На сайте с 11.05.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
ШК
Москва
Сохранить
Удалить заметку
16
записей
15
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Старая скороговорка: "Ципа-Дрипа"
Жили-были три японца: Як, Як-Цедрак, Як-Цедрак-Цедроне. Жили-были три японки: Ципа, Ципа-Дрипа, Ципа-Дрипа-Дрипопоне. Вот они пережинились: Як на Ципе, Як-Цедрак на Ципе-Дрипе, Як-Цедрак-Цедроне на Ципе-Дрипе-Дрипопоне. Вот у них родились детки: у Яка с Ципой – Шах, у Як-Цедрак с Ципой-Дрипой – Шах-Шахмон, У Як-Цедрак-Цедроне с Ципой-Дрипой-Дрипопоне – Шах-Шахмон-Шахмони. Жили-были три китайца:Як, Як-Цидрак, Як-Цидрак-ЦидрониЖили-были три китайки:Ципа, Ципа-Дрипа, Ципа-Дрипа-Лам-Помпони.И женился Як на Ципе,Як-Цидрак на Ципе-Дрипе,Як-Цидрак-Цидрони на Ципе-Дрипе-Лам-Помпони.Родились у них детишки:У Яка с Ципой Шах,У Як-Цидрака с Ципой-Дрипой Шах-Шарах,У Як-Цидрак-Цидрони с Ципой-Дрипой-Лимпомпоне Шах-Шарах-Шароне...
Питание во 2-3 триместрах беременности...
Гинеколог строго настрого запретил есть мучные изделия, жареное, колбасные продукты. Сказал полностью исключить соль. Если будет совсем не вкусно - поливать лимонным соком. Включить в рацион больше мяса красных пород обязательно. Есть продукты богатые железом. Поделитесь полезными рецептами? Что готовите вкусненького для себя и своего пузожителя?
Муж: "Вокруг одни беременные!"
Когда мы с мужем где-то прогуливаемся, парк, площадка рядом с домом, посещаем магазин и т. д., то кажется что вокруг нас собрались одни беременные, все вдруг решили продолжить род и обзавестись потомством... Во время совершения покупок в Ашане как-то насчитали около 10. Приехали домой, припарковались, за это время 5. Скажите это мы просто на это стали внимание обращать. т. к. сами в таком интересном положении или в 2012 году будет бум рождения?
Чем заняться в декретном отпуске и в отпуске перед ним?
Приготовила, постирала, убралась, ... все домашние хлопоты позади. Это какой-то бесконечный круговорот хлопот по дому. Работу эту никто особо не ценит и не особо замечает, а просто принимает как должное. Что порой приводитменя в состояние: депрессии, агрессии, плаксивости, чрезмерной ранимости и обидчивости, к понижению самооценки, и многим другим не самым приятным душевным состояниям, которые нам не свойственны. Иногда, так хочется выйти на работу… или заняться чем-то для себя))). Что Вы делаете в свободное время? Подскажите! Какое хобби следует вспомнить?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Интересные факты
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо