



Вчера ходили на здоровый прием в поликлинику.
Вес 5926 гр (+ 500), рост 62 (не изменился).
Опять закрадываются мысли о нехватке молока. Снова пью чаи лактогонные и апилак.
Экспериментов со смесями хватит, Кирюха стал плохо какать. На 4-5 сутки. Даю дюфалак.
Кирюшка пока совсем не проблемный ребенок-засыпает сам, ночью спит с 22,00 до 05-06 утра. Тьфу-тьфу-тьфу. Гулит, агукает, любит игрушку банан, теребит его ручками, хватает. следит за мобилем. Не переворачивается, но на животе стал охотно лежать, правда я его не часто выкладываю.
Неделю назад ездили в больницу в Москву на Каширскую, к неврологу. У Кирюхи зарос родничок, что обнаружил хирург-ортопед на плановом осмотре. Невролог сказал, что ничего страшного, настивает на массаже. Будем делать. За одно и с Максом прошли невролога для сада, остался стоматолог и лор.
Из прививок пока ничего делать не буду, в месяц поставили в поликлинике Щелково БЦЖ и до года планирую отложить прививки.
В полгода поедим делать ЭХО-КГ, осталось открыто овальное окно... И УЗИ брюшной полости надо повторить
