А какие у вас любимые фильмы? Хочется посмотреть что-то качественное.
Мне, например, В погоне за счастьем очень нравится. Миллион раз могу смотреть - и каждый раз воодушевляет.
А какие у вас любимые фильмы? Хочется посмотреть что-то качественное.
Мне, например, В погоне за счастьем очень нравится. Миллион раз могу смотреть - и каждый раз воодушевляет.
Один из любимых "Босиком по мостовой" с Тилль Швайгером...