Войти
жду девочку, 31 неделя Лондон

фильмы

Мама девочки (15 лет) Кызыл
Рчень старый фильм "Завтрак у Тиффани", что-то в нем есть.
Потом еще, не помню точно как называется, про человека который жил наобороот. Родился старым, умер младенцем. Вроде "Необычная история Бенджамина какого-то там" :)))
"Амели" французский фильм, мне нравится. 
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Вот, Амели всё никак не соберусь посмотреть!
0
09.08.2011
Мама девочки (15 лет) Кызыл
а стоит :))) советую
0
09.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
А мне нравится "Куда приводят мечты"-очень красочный фильм,заставляющий многое переоценить в жизни.Еще "искусственный разум","двухсотлетний человек".
0
09.08.2011
Мама девочки (15 лет) Кызыл
мне тоже "мечты" очень нравится...
0
09.08.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Один из любимых "Босиком по мостовой" с Тилль Швайгером...

0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Смотрела :) он уже включен в список самых-самых любимых фильмов
0
09.08.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
смотря какой жанр)
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
не важно, какой жанр )
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
P.S. I Love You. супер!
0
09.08.2011
:) Настроение, беспокойство, дружба

Похожие записи