не, совсем не страшно. Чуть попозже фото поставлю. Это первые несколько часов пол живота красные были - а сейчас несколько пятнышек остались... но у меня шрамы на коже остаются даже от кошачих царапин... Со шрамами на руках уже смирилась, а вот на животе совсем не хочется.
у мня тож такая кожа.. синяки появляются если чуток нажмешь.. от царапин шрамики.. а сейчас я заметила что при Б даже те же котячьи царапины оч долго заживают ((