Доча все так же плохо спит... бывают улучшения ненадолго, а потом опять. Вот сегодня она просыпалась всю ночь, а потом вскачила в 5. Я устала ужас как. Еще от этих антибиотиков мне плохо и слабость жуткая. Еще 2 дня пить.
Сегодня генеральная уборка перед приездом гостей :) не знаю только, с какого угла начать :)