У нас Настя очень активная и требовательная. Ей нужно, чтобы мама все время с ней сидела и развлекала ее.
Я, конечно, это делаю. Но мне еще и работать иногда надо, по учебе задания делать... посидеть с ней некому совсем.
Чуть сажусь за компьютер - у нее истерика. Иногда может поиграть сама, раньше мультики смотрела хоть 15 минут. Теперь почти не смотрит.
Во время дневного сна успеваю талько прибраться и еду приготовить. Ночью и самой спать хочется, как возможность есть (Она у нас спит очень плохо и мало)
Какик развлечения вы находите, чтобы хоть ненадолго занять ребенка?