Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лондон

схожу с ума

Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Ну если УЗИ подтвердило, что ты на эти тесты обращаешь внимание. Наблюдай за грудью. Она уж точно не обманет. Всё хорошо. Не волнуйся. А вообше первые месяцы самые загадочные. Толи да, толи нет и сиди жди. И правда одни нервы....

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

ага... когда толкается, хоть точно знаешь, что все в порядке ))) а тут сиди и жди.
Да и после внематочной и того, как в этот раз поначалу решили, что выкидыш - страшно теперь (
Надо успокоится как-то и на позитив настроиться ;)

0
27.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Почему то плохие мысли быстрей и легче лезут и сами главное. А вот на позитив надо настроится. Я хожу и говорю всё время: "У меня только позитивные мысли". Вот так спасаюсь.

0
27.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

вот и я такая же)) сомневалась пока на узи не сходила..

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Узи делали неделю назад ))) все было согласно сроку
а ведь уже целая неделя прошла )))

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ааа) просто я сомневалась беременна или нет)) фиг знает эти тесты а вдруг врут

0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон

понимаю что легко сказать "не переживай" но все же не переживай))) с ума водить смысла нет) ну хошь еще раз на узи сходи)) платно то примут наверно)

0
26.12.2012
... мои приключения

Похожие записи