Схожу с ума потихоньку.
Чтобы успокоиться купила тест.Ворая полоска до сих пор бледная... Вот не помню, так должно быть или нет. Или для спокойствия кровь на ХГЧ еще раз сдать...
схожу с ума
Ну если УЗИ подтвердило, что ты на эти тесты обращаешь внимание. Наблюдай за грудью. Она уж точно не обманет. Всё хорошо. Не волнуйся. А вообше первые месяцы самые загадочные. Толи да, толи нет и сиди жди. И правда одни нервы....
ага... когда толкается, хоть точно знаешь, что все в порядке ))) а тут сиди и жди.
Да и после внематочной и того, как в этот раз поначалу решили, что выкидыш - страшно теперь (
Надо успокоится как-то и на позитив настроиться ;)
Почему то плохие мысли быстрей и легче лезут и сами главное. А вот на позитив надо настроится. Я хожу и говорю всё время: "У меня только позитивные мысли". Вот так спасаюсь.
вот и я такая же)) сомневалась пока на узи не сходила..
Узи делали неделю назад ))) все было согласно сроку
а ведь уже целая неделя прошла )))
ааа) просто я сомневалась беременна или нет)) фиг знает эти тесты а вдруг врут
понимаю что легко сказать "не переживай" но все же не переживай))) с ума водить смысла нет) ну хошь еще раз на узи сходи)) платно то примут наверно)